• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 12, Комплекс «Москва-Сити» Башня «Федерация.Восток», 89 этаж

Ночь музеев в PANORAMA360

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
18 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Пресненская набережная, 12, Комплекс «Москва-Сити» Башня «Федерация.Восток», 89 этаж

18 мая, в рамках культурной программы Москвы «Ночь музеев», вы можете посетить выставку «Город на высоте: Москва и москвичи в годы войны» а также PANORAMA360 — самую высокую смотровую площадку Европы бесплатно!

Благодаря коллаборации PANORAMA360 и Музея Москвы на смотровой площадке открыта выставка «Город на высоте: Москва и москвичи в годы войны». Работы великих фотографов уже увидели посетители смотровой, а теперь на 89 этаже готовы принять ценителей искусства во время Ночи Музеев.

 

300 бесплатных билетов подготовлены к мероприятию. Посещение площадки в рамках Ночи Музеев организовано в 3 сеанса. Основным объектом внимания станет фотовыставка, приуроченная к Дню Великой Победы. Вместе с экспонатами посетители смогут насладиться панорамными видами ночной Москвы с высоты птичьего полёта, а также получить традиционный комплимент от бренда «Чистая Линия» — дегустация мороженого в неограниченном количестве.


На выставке «Город на высоте: Москва и москвичи в годы войны» посетители увидят фотографии города в годы Великой Отечественной Войны из коллекции Музея Москвы. Выставка приглашает зрителя оценить масштаб изменений, затронувших город и «вживую» сравнить две Москвы.  В экспозиции — цифровые копии уникальных документов: фотографии Москвы 1941-1945 годов и послевоенной жизни 1950-90-х, фронтовые письма и воспоминания москвичей, документы эпохи. Авторы фотографий — знаменитые фотокорреспонденты военных лет: А.Устинов, Е.Халдей, С.Фридлянд, М.Румнов, А.Капустнянский и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше